Прочее компьютерное
Я в шоке!!! Мне до сих пор плохо от того, что я узнала!!!!Это кошмар, о котором мало кто знает!!!
Мне сказали, что теперь все СМС-сообщения из мобильного телефона, все фото, все входящие и исходящие вызовы, КОРОЧЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ С МОБИЛЬНОГО ДОСТУПНА ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА САЙТЕ KONTROLE.RU Ваше мнение по этому поводу!!!
у них средств не хватит
ну так пускай за вас подруга и платит в чём проблема то я думаю она сразу откажется подумает развод не удался:)))))
Брехня. Не возможно всех контролировать. Только конкретных пользователей или по контрольному слову, но для этого надо очень мощнючую машину. А это стоит больших денег.
Все ваше передвижение, местонахождение и ваше общение (от разговоров до смс с ммс) доступно в полном объеме (в пассивном режиме) ! - определенным кругам (то-есть если им надо то легко) =) отсюда маленький вывод - хоть это и развод (шутка) но в каждой шутке есть доля шутки....
да ваще пофиг, пусть знают
развод на бабки
А также название прокладки и размер сапог!
О ЧЕРТ !!!Бля !"№;Что же терь делать 1!!"!№№№*("№%;
шняга всё это ((( хватит ерундой заниматься!!!! "Я в шоке!! ! Мне до сих пор плохо от того, что я узнала!!!! Это кошмар, о котором мало кто знает!!!. "
Кошмар - то, что в зеркале по утрам. Вся информация действительно доступна, но не любому. Интересно даже, какой процент посетителей дала вам эта "реклама"? ;)
Василий Лопухов
У подруги друг программист, он то и сказал!
Чушь!
О боже что делать я не переживу этого
Радвод лохов
тупо реклама сайта
операторы не могут открыть данные клиентов по закону защиты личной переписки и конфедициальной иформации... Есть законы о защите личных данных.... Если тебя вскроют, то смело подавай в суд... По статье.
Только менты, при уголовном деле могут плучить личную информацию
Василий Лопухов
Я бы с удовольствием в это поверила, но если вам знаком сайт ОДНОКЛАССНИКИ и у вас есть там друзья и вы получите эту инвормацию от друга, то вы поверите!!!
Разводят на бабки вот и всё!
развод
хм... эт давно известно ток не всем а операторам!!
Кидалово!
Развод чистой воды.
"Мне сказали, что теперь все СМС-сообщения из мобильного телефона, все фото, все входящие и исходящие вызовы, КОРОЧЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ С МОБИЛЬНОГО ДОСТУПНА ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА САЙТЕ KONTROLE.RU Ваше мнение по этому поводу!! ! " ----
------------это уже реклама а не вопрос, следовательно на него ответа нет
1000% развод на бабки
Извините господа за прямоту, но если у вас есть мобильник то вас могут и прослушивать, и просматривать, и читать ваши смс! Ваш мобильник это универсальный жучек с помощью которого вас может контролировать практически лубой кому это надо! Так, что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь! А данная информация вполне достоверна.
P.S. "Блажен кто верит! "