Необходимо удалить аккаунт google, очистить кэш и данные google play
(настройки - приложения - ищем google play - заходим и нажимаем
соответствующие кнопки) , затем зайти в google play и по его запросу
добавьте аккаунт. Если данный способ не поможет - удалите обновления
google play и попробуйте еще раз.
Прочее компьютерное
андроид не качает в плей маркете Планшет новый при скачивании игр выдает ошибка 403. Что может быть такое?
Вадим Бабушкин
сделала ничего не изменилось, меняли несколько аккаунтов
Галимжан Мурзагалиев
только зарегистрировалась уже нечего скачивает
Асылхан Бижанов
а если при скачивания игры пишет " сервер не доступен" че тогда делать????
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Попробуй очистить кеш
Ошибка 403 (оши́бка четы́реста три) протокола HTTP означает, что доступ к запрошенной странице запрещён. Обычно это означает, что сама страница, к которой происходит обращение, существует, но на самом деле это может быть и не так (смотри ниже) .
Сообщение о 403-ей ошибке может возвращаться, если хозяин сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации. Кроме того, если веб-сервер не имеет прав доступа к запрошенному документу, он также вернёт код 403. Простая ситуация, когда страница может на самом деле не существовать, но сервер выдаст ошибку 403 (запрещено) , а не 404 (не найдено) : страница находится в директории foo, доступ к которой был запрещён веб-серверу — таким образом веб-сервер не может «знать» , есть в этой директории такая страница, или нет.
Очень часто запрещается просмотр всех или некоторых директорий без главной страницы — в этом случае пользователю вывелся бы список файлов и каталогов в этой директории, а так ему возвращается ошибка 403.