Прочее компьютерное

Ошибка 403 андроид

Не могу скачать в Play Market ни одного приложения, выбивает ошибка 403. У меня Sony Xperia V, новый. Пробовала уже: очистить кэш, удалить аккаунт и зайди под другим, остановить диспетчер загрузок. И ничего. Что делать?
Ваня Головко
дорогая, у меня сегодня 10 000 посетителей на сайт с этого запроса.. .
Так что не ты одна такая, проблемы в сервисе. .
Жди пока починят..
Тегисщиль Оош
Лучший ответ
Ваня Головко Так это проблема с самим Play Market? Не с телефоном?
Спокойно, это Android.
Сириус
Зайди в настройки, приложения, найди плей маркет, сотри кэш.
Салимгерей64 S
Ruslan Yadigarov #Ошибка_403 Из-за того что на территории АР Крым прекратил действовать сервис #Google_Play многие столкнулись с проблемой установки приложений на #Android. Эта инструкция поможет вам обойти запреты.

https://www.youtube.com/watch?v=v_1abM2BeFI
хахахах-моя жена вообще из-за этого сброс до заводских настроек сделала! ! Вот так прикол))) ) А он только
что просто так сам заработал)))))
Решил этот вопрос простой заменой флеш карты.
Ошибка 403 (оши́бка четы́реста три) протокола HTTP означает, что доступ к запрошенной странице запрещён. Обычно это означает, что сама страница, к которой происходит обращение, существует, но на самом деле это может быть и не так (смотри ниже) .

Сообщение о 403-ей ошибке может возвращаться, если хозяин сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации. Кроме того, если веб-сервер не имеет прав доступа к запрошенному документу, он также вернёт код 403. Простая ситуация, когда страница может на самом деле не существовать, но сервер выдаст ошибку 403 (запрещено) , а не 404 (не найдено) : страница находится в директории foo, доступ к которой был запрещён веб-серверу — таким образом веб-сервер не может «знать» , есть в этой директории такая страница, или нет.

Очень часто запрещается просмотр всех или некоторых директорий без главной страницы — в этом случае пользователю вывелся бы список файлов и каталогов в этой директории, а так ему возвращается ошибка 403.