Помните основное правило - работает, не трогай.
Если у вас стоит вторая версия, то значит слабое железо и обновлений до четвертой версии вряд ли будет. HTC не забывает о своих пользователях. Если появляется маза что либо поменять - они это делают.
Прочее компьютерное
где скачать андроид 5?? Модель телефона HTC EVO 4G, сейчас андроид 2.3.5
google.ru
Не занимайся чепухой
5 будет только в мае
я не думаю что для вас что то сильно поменяется в прошивке, работает телефон да и пусть себе работает. Может еще больше вреда ему нанесете
в интернете
Напиши в поисковике: "прошивка андроид 4.1 для htc evo 4g" думаю найдешь то что надо
**** Смотри ток не делай сразу ничего, почитай для начала чтоб тело не сломать)))
Она ещё даже не вышла, но скачать можно залезайте в машину времени набирайте 2014, она уж точно будет!!!)) ) А если хотите установить новую 4 то идите к профессионалам, а то телефону кирдык ещё будет
5 версия только ожидается в этому году. Вы из будущего?
На данный момент можно найти какую-нибудь последнюю версию 4 сп, но не как ни 5того.
Гугль плей паищи. Если будут обновления, машина даст тебе знать. И не факт что производители не бросят марку поддерживать. Так что просто жди. Лови ви-фи и ищи в настройках обновления. Если будут то качай. Нет, значит пока нет, либо модель всеже не поддерживают. Хотя у самого аппарат не самый современный, но как только поймаю вайфай туже обновляется. Вот уже третий раз. Живу в мухосранске, вайфай редкость.
В этом году будет