Прочее компьютерное
Подскажите разницу между обычным телефоном и тем который на андроиде?
Принципиально. . Телефон = телефон. Он умеет звонить и имеет базовый органайзер (калькулятор, календарь и т. д.) . Коммуникатор (смартфон) на Android имеет возможность настройки и дополнения всех этих функций. Т. е. набор программ в устройстве регулируется пользователем.
Симбиан скорее всего. Отличий море. Проще с играми и уж тем более проще с обновлением. Нокиа 5228 у меня
в одном из них нет андроида. это самое главное отличие
А обычный на чём?
обычный-это телефон, на андроиде-это смартфон. А разницы у них огромные)
Константин Petroff
Так как Он не указал, что за ОБЫЧНЫЙ телефон, то предположить можно многое. Это может быть и Симбиан, и Джава, и Виндоус. Так что не факт, что обычный тоже НЕ смартфон.
обычное тело-неимеет многозадачности. выполняет всегда одну затем вторую функцию третью... а смарт кпк и т. д может несколько к ряду выполнять.
На Андроиде телефон быстро садится ((( а так нормальная система
я андроид презираю... терпеть не могу, сложный в управлении, в общем нифига не интуитивно-понятный интерфейс, для меня лучше симбиан, у меня лично симбиан белла, для не знающих это в основ ном Нокиа, так же бывают и сони эриксон на такой платформе
Андрей Тарасенко
Подрастешь,понятным будет)
Если хочешь играть, смотреть видео, слушать музыку, гуглить, да даже просто отправлять сообщения на уровне, то покупай на ОС Андроид. Уже юзаю эту систему около 1.5 лет, мне всё очень нравится.
а какая разница между велосипедом и мотоциклом?
Смартфон на операционной системе андроид больше похож на маленький компьютер, да и сама ОС многофункциональна. Хочешь в игры играй, хочешь создавай их, да что угодно делай, главное чтобы телефон хороший был )