Прочее компьютерное

Какой wi-fi роутер купить? у меня телефон htc.

Иван Иванович
покупай zyxel keenetic, а вообще смотря для чего, просто для интернета так вообще любой
Александр Ширлов
Лучший ответ
Иван Иванович подскажите вот этот подойдет для выхода в инет и скачивания музыки и картинокhttp://tradetelecom.ru/catalog/Marshrutizatory_Routery/ZyXEL_KEENETIC_Lite_157443
Прежде всего брать нужно стандарт Wi-Fi: 802.11n макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с для телефона может и не нужно но на будущее пригодится! Так же рекомендую при выборе устройства читать отзывы о нем. На яндексе и официальных форумах. У меня TP-LINK TL-WR1043ND Достоинства: Отличная сборка, продуманная эргономика, приятный внешний вид, возможность разместить устройство как угодно, отличная скорость, удобный и дружелюбный интерфейс,
стабильная работа, малый нагрев,
отличный сигнал беспроводного модуля,
отличная проработка функций контроля и доступа, также его цена и хороший форум технической поддержки.
1) D-Link DIR-300 (или 320)
2) D-Link DIR-615
3) NetGear JWNR2000

у меня ASUS RT-N13U. Всё норм, настроил и забыл про него.

Можете в яндексе подобрать по параметрам. Я бы выбрал что-то из этого.
Oleg Suhachev
Иван Иванович а я смогу сама его дома установить по инструкции?
Был у меня D-link 615 со стандартной прошивкой дерьмо. после поднятия на нем zyxel keenetic (по этому поводу много информации в интернете) моих восторгов не было предела я радовался всего 1 месяц и он сгорел (реанимировать у меня не получилось) .
Но я уже знал чего я хочу от wi-fi роутера и целенаправленно купил zyxel keenetic giga.
- работает уже 8 месяцев вообще без проблем.
- доволен его функционалом.
- радует что он поддерживает любой USB-модем.
- вообще практически любое usb устройство можно на нем расшарить будь то принтер, жесткий диск, флешка, сканер.. .
- радует то что на нем есть торрент клиент с web интерфейсом
- можно поднять DLNA сервер
- поднять FTP сервер
- радует то что прошивки готовятся Российскими программистами они адаптированы под наши запросы)) )
- и что самое главное интуитивный интерфейс для настройки (и много про него в интернете пишут)
- поддерживает все необходимые современные стандарты.

вообщем я рад, что купил именно его. Думаю, что и вы в нем не разочаруетесь.

после ипользования zyxel keenetic я не куплю уж точно D-link 615 или его аналоги.. .

Andron Th