Прочее компьютерное
Моя знакомая купила ворованный телефон (HTC), его ищут, но когда она его покупала не знала что телефон краденый.
Моя знакомая купила ворованный телефон (HTC), его ищут, но когда она его покупала не знала что телефон краденый. Возвращать конечно же не хочет (деньги ей за него уже никто не вернет). Можно ли прошить его чтобы не нашли?
Прошить можно в принципе. Проблема в том, где взять такого человека, который это может. Там нужно поменять IMEI всего лишь и все. Интересно, а как вы узнали что его уже ищут? У вас знакомые что-ли в милиции?
То есть, Вы хотите, что бы Вам предложили способ совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ? Соучастником быть не хочу!
А потом: откуда ей известно, что его ищут?
если телефон ищут то пострадавшие должны были предъявить документы на него в полицию где написан IMEI (уникальный номер) ищут телефон по IMEI который прошит в чипсете, что бы сменить его надо перепаять чипсет с другого HTC а это очень дорого.
IMEI высвечивается у любого оператора стоит вам войти в сеть билайн или мегафон ну не важно, главное что IMEI сразу виден у оператора и могут сразу же найти телефон с точностью до 1 метра.
Если его найдут то заберут у вас как улику и будут вас пытать где же вы его купили и у кого! будут бить по зубам очень сильно и под ребра тоже :))))
Обычно ищут если за телефоном тяжёлый криминал вроде убийства.
Аппарат всё равно передаёт серийный номер от изготовителя, перепрошивать бесполезно.
Да и лучше самому явиться, пёс с деньгами .На месте бывшего владельца в следующий раз можешь оказаться ты.
найдут если ищют
сама наверное и купила, надо в фсб на тебя настучать) нельзя его так прошить, номер все равно останется, если только спалить
Ни чего страшного-пару лет небо в клеточку и друзья в полосочку.
Только продать остается. И новый купить. Скупой платит дважды.
лучше объяснить по человечески.
Нужно взломать телефон и изменить имейл.
Хех! :))