Прочее компьютерное

Объясните, пож. , что такое Аська. Спасибо.

Ek-Ramps.ru Skeit

✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
rey dilan
Лучший ответ
Аська - это программа для обмена мгновенными сообщениями, передачи файлов, звонков и видеоконференций. От английского ICQ - I seek you

Официальный сайт для бесплатной регистрации и закачки программы тут - http://www.icq.com
Это программа для общения.
это типа что ты сейчас тут пишешь только прога . интенет чат
гдетокататак вот
Ну эта такая промежность. С нею можно пообщаться.
Лучше всего получается внутри.
Jahongir Sanakulov
прикольно-дающая соседка
ICQ Программа для общения)))) ) http://www.icq.com/

А также женское имя))
тетя ася с третьего этажа
?серёжка ?
Пожалуйста - вот ссылка, там все подробно измазано на эту тему
http://icq-shop.org.ua/faq.html
аська - icq. ну, это програма для интернет общения, мгновенный обмен сообщениями, то же самое, что и смс, только по интернету, и бесплатно можно передавать файлы, совершать видеовызовы. у каждого пользователя есть индивидуальный icq номер. людей можно добавлять в список своих контактов, разбивать по группам, и еще масса возможностей, и очень удобная штука. скачать можно на icq.com
типа агента программа для общения