Прочее компьютерное
ПОМОГИТЕ!!! проблемы с оперативкой !!!
У меня оперативка на 1 гб, а в свойствах пишет что только 768 мб !! Что мне делать чтобы опознавало всю память оперативки????
всё у вас нормально.
У тебя включено использование части оперативной памяти под видеокарту.
То есть так специально сделано
Читать научись. Там написано ДОСТУПНО 768 мБ, и это ещё много. Остальное занято и зарезервировано системой. В эти же 768 мБ входит и то, что выделено для видеокарты, так что программам остаётся около 600 мБ. А cefg ef\\ffeee ещё больший кретин, чем ты. И сделать ты можешь только одно - прежде чем куда то лезть, немножко поучиться.
остальное занято системой.
Часть памяти на видео расходуется? Если видео встроенное.
это навсегда, ты обречён
от 64 Мб до 512
вчем смысл
Всё в норме, на видеокарте есть память, куда записываются временные данные (типа темпа).. .
Так вот, у тебя нет видеокарты, графический чип вшит в материнку, а память в материнку не вшивают, вот компьютер и использует часть оперативной памяти как видеопамять.. .
Так на всех компьютерах....
у меня стоит 8 а доступно 7680 и это нормально система свое берет
vse v norme
Так подвиньтесь) Я так полагаю стоит у тебя винда x86, а значит часть памяти в ней недоступно из- за резерва на какое-либо устройство/программу. Поставишь х64 будет доступно все, но не советую ставить ее на 1гг памяти.
А ты вкусе то что фиг подберешь определенное колво гигов и даже на картах памяти пишут например 2 гига а на самом деле окало 1.8 и тд
Во-первых, согласен с выше написанным. Тебя жестоко обманули, написав на ОЗУ 1 гб.
Во-вторых, у тебя видеочип встроенный, следовательно у него нет своей памяти, что означает что он должен её где-то черпать извне. К сожалению на помощь тут приходит оперативка и ты с этим уже ничего не поделаешь.
P.S. Ну если так хочешь то вырви видеочип. Если поможет свяжись со мной и расскажи как ты этого добился: DD
занято системой
все не нужное удалить! или купить новую флэшку!)))
Так и должно быть.
просто немного памяти забрала система. Ты это никак убрать не сможешь
у меня также на ноуте пишут свободно 200 гб а на самом деле написано 186 гб
Очень мало оперативы, сейчас даже на школьных компьютерах 2-4 Гб стоит. Вообще часть оперативы резервируется системой и аппаратной частью
У тебя видеокарта встроенная, а она забирает память с оперативки. Можно регулировать через биос память видеокарты, например от 64 Мб до 512 или даже как на моей материнской плате 1Гб (В этом случае оперативы побольше нужно).