Прочее компьютерное

какой дебил придумал компьютеры! ненавижу. половина курсовой в жопу потому что не успела сохранить! это не вопрос так крик

а у меня так камп перезагрузился сам и тоже все пропало)
http://hroost-sysadmin.blogspot.com/2012/07/word.html
Евгений Комленко
Лучший ответ
Какой дебил обучал вас работе на компьютере? Или вообще никто не обучал? Надо периодически сохранять работу и делать резервные копии сделанного - это азы.
Петя *
Олег Котенко не суди да не судим будешь. с вордом я лажу нормально, просто косяка впорола. там кнопочка такая есть сохранить изменения в документе или нет я ткнула просто не туда, на автомате и поэтому я разозлилась на все и на комп в первую очередь, хотя он совсем ни при чем. А поскольку я сама пишу не копирую в нете меня захлестнули эмоции. Так что не дебил меня учил и я адекватный человек, просто кто так не попадал никогда не поймет. я тоже раньше не думала что такое может случится со мной
ну если руки кривые, то это больше твои проблемы
если рожей не вышла, то что на зеркало пенять
Влад Любарец
Формат и анформат. Но возни с этим - те же 5 часов. Проще заново сделать.
Сергей Ушаков
- Я у деда девайс прикольный видел. Прикинь и клавиатура, и принтер в одном корпусе.
- Это печатная машинка.
Олег Котенко очень смешно
Если руки растут не из жопы то можно восстановить.

Смотрим, куда ворд сохраняет временные файлы.
Сервис -- Параметры -- вкладка Расположение.

Или

В твоём случае временного файла по этому пути скорее всего уже нет, т к закрытие программы было штатно, способ по ссылке выше по этой же причине работать не будет. Но его даже удалённый можно достать программой recovery studio. Версий было немало, а времени прошло немного, шансы извлечь хотя бы один актуальный файл весьма велики. Можно также результаты этой рековеристудии отсортировать по дате и по расширению без всяких там "посмотри путь для сохранения временных файлов". Но опять таки это не для людей, у которых руки растут из жопы и которые не умеют пользоваться компьютером.
На сколько мне известно, то в Офисе можно указывать через какое время будет включаться Автосохранение документа.
Восстановить ты не сможешь.
Диман Дельцов
сочувствую) надо сохранятся чаще
Aydar Yaxudin
Автосохранение поставить религия не позволяет?
От руки лучше что ли писать? Сохранять надо каждые 5 минут