Прочее компьютерное
нумерация страниц в ворде, с середины начинается заново нумероваться текст
есть документ, который до середины нумеруется, а потом с середины начинает заново нумеровать. мне нужно как-то сделать сплошную нумеровку
Включите табуляцию. возможно в середине текста стоит разделение.
В нумерации поставь "до конца документа".
Установите курсор в раздел, с которого требуется начать нумерацию страниц. В меню Вид выберите команду Колонтитулы. Чтобы разместить номера страниц внизу страницы, нажмите кнопку Верхний/нижний колонтитул на панели инструментов Колонтитулы. Если верхний или нижний колонтитулы определены для предыдущего раздела в документе, нажмите кнопку Как в предыдущем на панели инструментов Колонтитулы, чтобы разорвать связь между верхним или нижнем колонтитулом текущего и предыдущего разделов. При необходимости перед вставкой номера страницы удалите ненужный текст из колонтитулов. В меню Вставка выберите команду Номера страниц. Нажмите кнопку Формат. В поле "начать с" введите значение "1".
Вкладка "Вставка", затем пункт "Номера страниц", "Удалить номера страницы", и потом заново заходим по тому же пути, только теперь выбираем "Формат номеров страниц... ", в разделе "Нумерация страниц" выбираем "Начать с... " и ставим единицу.
Ну, и можно уточнения в личку)
По инструкциям Нургуль только получилось .. еще, если страница продолжает нумероваться неправильно - наберите этот номер от руки, но на следующей сделайте по инструкции - вставка-номер стр на нижн. колонт. - исправвляйте номер, если копирует предыдущий-нажимаете на стр след страницы- формат номеров стр - продолжить
Нажмите Ctrl+A, на вкладке вставка - номер страницы - формат номеров страниц- продолжить
С какой страницы начинает заново нумеровать, установите курсор вниз страницы, нажмите вставка-номер страницы-и укажите где должна быть нумерация. Вроде бы все!
Нургуль, спасибо! Очень выручили. Быстро все исправилось!!!
Спасибо Нургуль!!!! Все получилось.
простите но это все не совсем то...
нажимаете на колонтитул той страницы на которой нумерация начинается заново, появится раздел "конструктор" там где меню, после в этом разделе выберете "номер страницы" у вас будет стоять начать с а надо нажать на продолжить.
Нургуль Бейсеева, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ
Нургуль ну ты бомба конечно! Красава!