Прочее компьютерное

120 тысяч знаков с пробелами, это сколько страниц в ворде?

Beetzss Mc
при стандартных параметрах (поля 2*2*3*1,5 см, 12 шрифт, обычный интервал и текст разнообразный, т. е. не одни скажем точки или одни широкие буквы типа Ш, не слишком много абзацев, небольшие [по 1 см] отступы красной строки) на один лист приходится около 3500 знаков, т. е. 120 000 знаков - это около 34-35 листов.
Сергей Платонов
Лучший ответ
Beetzss Mc большое спасибо за единственный толковый ответ!
Смотря каким шрифтом, межстрочным интервалом, интервал между абзацами и т. п.
Это же зависит от того каким шрифтом набран текст, какой стоит межстрочный интервал, стоят ли автопереносы, какое выравнивание текста, каковы отступы справа/слева сверху/снизу.
Юрий Самойлик
это зависит от
размера и типа шрифта
размера границ
межстрочного интервала
МНОГО!! !
Загрузи и посмотри.
А вопрос бестолковый
:(
Надо писать точнее какой щрифт, размер шрифта, конечно если поставить размер 250 и одна буква на всю страницу будет тогда и выйдет 120 000 страниц!!!
как было уже сказано, зависит от параметров шрифта, и, если шрифт не моноширинный, то и от содержимого, тк, к примеру, буква Ш и буква п имеют разную ширину.

Вот примерные расчеты при стандартных параметрах страницы:
Буква Ш
В строку влезает: 38
В странице строк: 52
Итого букв Ш влезает на страницу: 1976
120000 букв Ш займут: 60,7 страницы

Буква п
В строку влезает: 72
В странице строк: 52
Итого букв п влезает на страницу: 3744
120000 букв п займут: 32.05 страницы

Думаю где-то в этих пределах: 30-70 страниц