Прочее компьютерное

Помогите умоляю!!! У меня планшет Digma!!!

Сижу я сегодня и захожу в игру Cut The Rom новая версия я зашла и тут у меня начал глючить на блокировку не риагировал ну я включила, включаю.... И тут.... У меня все при все улетело все по-новому понимаете все по НОВОМУ я заплакала и тут я подумала ага можно все поновому скачать и все получиться класс я вытерла слёзы зашла в плей маркет и начала скачивать игру Мяусим Тамагочи Кота я пошла выпитьводы воды что бы хорошенько успокоиться и она не скачивалась а потом у меня пишит что недостаточно паняти "Ну как может недостаточно памяти если когда я купила было 20.5 память и скачивала" Зашла я в настройки посмотреть и убедиться правило ли недостаточно памяти или нет ну я зашла и написано 0.0-это свободно 0.0-это доступно. Я заплакала и плакала минут 20 и потом я психанула и ударила планшет кулаком и закричала "что с тобой произошло было так хорошо и тут" я ховорила заикалась аж от слез.... Помогите мне как все вернуть обратно? Я уже включало его 100 раз и включала безполезно.... вот я щас пишу с этого идиотского планшета!! ! Помогите прошу вас умоляяяяяю: -(
Alekcahdr Morozow
1.зайди в настройки
2.зайди в раздел конфиденциальность

3.нажми сброс данных

4. подожди пока все по удаляется, перегрузится

5.потом планшет включится и там будет заводские настройки и ты сделаешь вход в гугл и сможегь установить игры и приложения. Можно сказать начать новую жизнь. (но фотки, музыка, игры, приложения будут удалены, но это того стоит, я думаю)
Денис Осипов
Лучший ответ
Сбрось настройки
Anthony Wanderwoodson
фпедди ты гонишь она этого не сделает даж с 100_го раза!
Отнесите его в сервисный центр если еще гарантия на него есть) А если нет то ищите народного умельца чтобы сбросить на заводские настройки и перепрошить) Ну а вообще такого быть не может чтобы памяти было 0_) Я такое первый раз слышу) Если с него пишите значит он у вас еще работает) А нехватку памяти можно решить поддержкой микросд карт) Если конечно у вас разъем такой имеется) А вообще Дигма) это ппц)))
Alibek Konyrov
Скинь все до заводских настроек
Прочтите книгу, а не херней страдайте
Andrej Artemyev
Нажать на востановление и сброс, только все приложения и т. д исчезнут
Дигма простая китайская фирма и стоят по 5 тысяч но норм планшет стоит 15 тысяч или больше
Не обращай внимания на обзывания :) Ведь все мы знаем -кто обзывается, тот сам так называется) ) Планшет не плохой, но мало кто знает что там с ним. Попробуй загуглить, а лучше спроси у знающего :)
Хард-резет. Сам мучался с этой дигмой.. . Эффективнее конечно если делать это через рекавери, но лучше писать об этом не буду...
пиздец ты дура
ха-ха дура из-за игры плачет) ) ТП!
Сбрось все данные. Все будет по новому.
главное-не плачь, а гугли! :)
Сбросьте настройки.