Прочее компьютерное

Помогите девушке с выбором планшета))

Я хочу приобрести планшет.. .
и не могу определиться с моделью. . и вообще не уверена, что это должен быть планшет... может подкопить денег и купить ультрабук?... и легко и функционально... .

бюджет не более 30 000

я хочу.... чтобы если это планшет, то к нему подключалась клавиатура (понимаю, что она приобретается отдельно).. . почему клавиатура - я много печатаю.. . на работе. . на учебе.. . и это действительно важно.... следующее важное условие - это вес.... он должен быть не тяжелый.... я не смогу с собой носить тяжелый гаджет.... еще одно условие - это экран - он должен быть хорошим.... еще... -интернет.. . доступ к нему должен быть ВСЕГДА... . такс.... еще.. . программное обеспечение.... оно то же должно быть на уровне.... и тут я не знаю, что выбрать... .

помогите пожалуйста.. .
Купите ipad air 3g lte Он стоит не более 30 000. И хорошо держит зарядку в отличии от виндовс и андроид планшетов. У САМОГО БЫЛИ АНДР И ВИНД ПЛАНШЕТ. Вообщем перекллючился на айпад и все круто! Если не будет хватать денег на приложения в айпаде обращайтесмь на почту есть китайская программа ее можно закачать на комп и качать приложения на айпад бесплатно :) Вообще то для учебы норм! Сам пользуюсь :))
Илхамбек, Илхамбек
Лучший ответ
подкопить денег и купить ультрабук!!!!
Илья Басов
Ультрабук 13.3" FUJITSU LIFEBOOK UH572, Intel Core i5 3337U, 1.8ГГц, 6Гб, 500Гб, 32Гб SSD, Intel HD Graphics 4000, 3G, Windows 8, серебристый разрешение экрана: 1366×768; WiFi; 3G; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; вес 1.57кг29 490 рублей
Alexei Kulesin
Планшет - не годится для работы, тем более для учебы.
Самый лучший вариант, это сенсорный ультрабук, то есть полнофункциональный компьютер с сенсорным экраном (клавиатура есть, откидная)

например:

ACER Aspire P3-171-5333Y4G12as
ASUS S400CA
Есть хорошие планшеты от Aniol по производительности и разрешению экрана опережают даже более дорогие. Это официальная китайская фирма. Брал племяннице. Был удивлен хорошему качеству. Работает без проблем уже второй год. Красивый. Покупал к нему много штучек всяких, внешний аккумулятор, чехол-клавиатуру.... Можно через переходник подключить и большую. Он не тяжелый и держит заряд хорошо. Экраны бывают разных размеров. Поддержка разных офисных программ есть. А вам все же лучше взять наверно нетбук или ультрабук. Большая клава при регулярной печати все же намного удобней. Может у Aniol есть и приличные ультрабуки, хотя сейчас эта штука новая, но бесспорно самая удобная из мобильных устройств на которых нужно печатать.
На кой Вам планшет при таких задачах - мучение только.
Игорь Стрижов