Прочее компьютерное
Помогите определиться с выбором принтера
Помогите пожалуйста определиться с выбором, нужен принтер во-первых для дома, чтобы хорошо печатался текст, т.е. чтобы качество текста было хорошим, струйный, чтобы было легко заправлять картриджи, и желательно чтобы он не превышал отметку в 3 000р. Дизайн конечно не так важен, но всё же хотелось, чтоб он радовал глаз... скорость печатания тоже не самый важный пункт.. заранее спасибо =)
чтобы качество текста было хорошим - ЛАЗЕРНЫЙ покупай.
для текста только лалазер НР
а в струйном больше денег на катриджи уйдет и чернила сохнут!!
Для КАЧЕСТВЕННОЙ РАСПЕЧАТКИ ТЕКСТОВ нужен ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР!! !
Из лазерников лучше брать HP.
1 - Такой кристальной чёткости текстов, которую даёт лазерная печать, не даст ни один струйник.
2 - Стоимость распечатки одного листа текста на струйнике примерно в 10! раз дороже (по расходникам) , чем на лазерном принтере.
Правда первоначальное вложение будет примерно 4,5 килорубля.
Из лазерников лучше брать HP.
За 3000 лучше брать струйный, причем по гляди не только на стоимость картриджей но и на расход, у меня CANON IP 3500 у соседа НР ???так я с одной заправки могу 240 фоток на штамповать а у него после 170 плеваться начинает это при том что мои картриджи дороже рублей на 20 (новые) + их можно заправить, тогда заправка вообще не в 1170 а в 400 руб обходится. А если возьмешь IP 4500 он тебе и на дисках рисовать будет. ДАЛЬШЕ ДУМАЙ САМ.
С отметкой 3 000 лазер не купить. Рекомендую струйный МФУ, например НР. Главное обратить внимание на стоимость раходных материалов и их доступность, например в том же магазине. Для печати фотографий любой лазер не катит, а для текста и в струйном чернил достаточно.
струйный дороговато текст печатать
можно какой-нить HP лазерный
тонер заправлять даже проще, чем чернила
можно какой-нить HP лазерный
Струйный принтер это уже прошлое, лучше покупать лазерный принтер, Canon неплохой вариант.
Фирмы HP, и лазерный очень даже неплох)
Для текста лучше лазерник.
Можно и в комиссионках посмотреть. Там даже МФУ (копир-принтер-сканер) наподобии Canon MF3228 или Canon 4118 можно в пределах 4000 найти. (во всяком случае в екатеринбурге)