Прочее компьютерное
у меня vista а я хочю xp продавец сказал нельзя помогите определиться
а я оставил висту мне нравится но если нравится хр не проблема а что он сказал нельзя то если не трудно вернись и плюнь ему в ...бло и еще виста у тебя лицензия а хр надо покупать или ставить пиратку
а чё определятся твой комп тебе решать
придёшь домой и установишь хоть дистрибутив Linux
Не стоит с vista переходить на ХР....
оставь висту хр уже устаревает
Легко. Можно и нужно. Лаги vistaЫ осточертели. Хрюшка жив. Могу помочь поставить xp/ И забудь про висту. Если бы была достойна то 7 версию не стали бы так быстро клепать. А исходя из тест систем она не лучше vista ы будет. А XP до 2014 года будут поддерживать. Для любителей операционок http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows
Что бы ясно стало что и когда.
Апрель
4 апреля — корпорация Майкрософт прекратит выпуск поддерживающих программ для ОС Windows XP
http://ru.wikipedia.org/wiki/2014 Кстати вы знаете что Википедия это немецкий судебный справочник??
Что бы ясно стало что и когда.
Апрель

ты можешь отказаться от висты и в сервис центре написать заяву там вернут деньги. но если только она не активирована.
все можно. виста самая неудачная операционная система
Можно, просто делаешь загрузочный диск с хр, перезагружаешь комп, форматируешь диск и хр пащёл пащёл пащёл и усё
с вистой тоже жить можно, и сейчас все программы ( последние версии) спокойно идут на висте, тока вот комп сильный нужен что б висту держать
если ноут то действительно не советую, ставь виндоус 7, дрова от висты