Прочее компьютерное

Продвинуты пользователи! Помогите определиться с ноутбуком.

Хочу купить ноутбук для повседневного домашнего использования. В игры не играю, но смотрю фильмы. По стоимости примерно около $ 1500.
Asus N75Sf;
Acer Aspire Ethos 8950G-2634G75Bnss - для кино, на мой взгляд, лучший;
Alex R
Лучший ответ
Александр Панин Все рекомендуют айсер и асус, это лучшие марки?
Я склоняюсь к самсунгу...
Alex R Фирма Acer в среде ноутбуков, как Lada в России, самый распространенный, на него много запчастей, отличная программная поддержка, и починить, случись что, смогут почти везде. Самсунг (какой?) тоже можно, это личный выбор каждого.
Выбирайте от следующих производителей: Acer, Asus, HP. Далее - по вашим финансовым возможностям.
Александр Панин Я склонялась больше к самсунгу. как марка?
А Диагональ экрана и время автономной работы принципиальны?
Андрей Копиёв
Александр Панин диагональ думаю 15 дюймов нормально будет. время работы часов 8-10.
Ноутбук ACER Aspire 7750G-2676G76Mnkk хорошая штука
Altynbek Sagymbaev
Поддерживаю Султана Бекулова!!!! Для фильмов не нужен такой дорогой ноутбук. Кулеры сбоку - актуальная вещь... Когда снизу - крайне неудобно!
Александр Панин про кулера поняла уже. искать определенно с боковыми. спасибо!
Зачем такой дорогой только для просмотра фильмов? ?
За 25 можно отличный найти, главное это чтобы кулера (вентиляторы) находились не внизу ноутбука, а сбоку
Александр Куйбида 100 процентов!!!!
Александр Панин я не только фильмы собираюсь на нем просматривать ))) мне и для работы нужно будет его использовать.
а кулера это принципиально?
Хорошие модели у Asus и Sony vaio. Среди них можешь брать спокойно любую. Остальные aser, hp, samsung полное гавно кто бы не советовал, есть конечно модели не попадающие под это определение, но все равно я бы не советовал. Если купите, сами скоро поймете. Да и не стоит забывать, что ноут греется, так что имеет смысл задуматься об охлаждающей подставке под ноут. Особенно летом (если нет кондиционера) она сильно облегчит жизнь.
Александр Панин Есть подставка с вентиляторами ) и ноут самсунг, вроде работает пока ничего
Александр Панин Сегодня еще предложили рассмотреть Макбук эйр.
Но мне кажется это слишком круто для меня )) Аппл все таки для более продвинутых пользователей, для работы. и все такое
можно и дешевле. если без игр) посмотри в сторону hp на основе intel (ноут с amd - утюг, на коленях не подержишь)
acer - не люблю, сечас не знаю, а раньше все начиналось дешевым пластиком, а кончалось частыми поломками (хоть и стоимость ниже)
ЗЫ можно и asus, они мне больше нравятся, но эти ребята оч много за бренд требуют (