Прочее компьютерное

Посоветуйте антивирусник, что по проще для не продвинутого пользователя...

Пожалуйста, специально для тебя и тебе подобных
для непродвинутого попроще нельзя, наоборот нужно посильнее, чтоб сам все делал
Нод32
http://www.esetnod32.ru/download/index.php
Smart Security качай -под свой комп (32 или 64 бита-какой у тебя) -не ошибешься в надежности...
NOD 32
Panda 2009
Вадим Панов
аваст-просто, надежно и бесплатно.
Avast! 4 Home
на выбор: KIS 2009 или NOD32
НОД 32 самый такой нормальнй !!!
Поставьте AVAST,Malwarebytes' Anti-Malware,Ad-Aware SE Professional.У меня такие стоят пока все нормально не жалуюсь
Иван Дудоров
Касперский. Ничего сложного, а сам по себе - один из лучших. Плюс, есть целый ряд журналов (ИгроМания, Computer Bild),в которых каждый номер выкладывается ключ на месяц. ИМХО, бест
Н7
Николай 777
Николай 777 Кстати,бесплатные антивиры категорически не советую,чистят ОЧЕНЬ плохо,не встречал еще ни одного исключения
панду2009 вроде бы не так уж сложно
неважно какой вы продвинутый непродвинутый главно полноценная защита вашего компа и здесь чем эффективней тем лутше я вам советую
касперский восьмая версия разберетесь там нет ничего сложного
ктонибудь подскажет если что я пробовал многие и поверте кждый в той или иной степени пропускает гадость
касперский однозначно ставте 8-версию это надежно уверяю вас
Алексей Зорин
Антивирус Касперского установил и забыл
Senan Novruzov
Nоd32 самый хороший антивирусник! Ни каких заморочек, легк в использование