Прочее компьютерное

не умею скачивть... нужна помощ!

когда скачиваю нужный файл, он потом высвечивает в ввиде книжек... что дальше с ними делать? ? помогите, очень надо! ! зараннее благодарю!
если значок в виде книжки, значит архиватор скачивать не нужно, он у вас есть. открывайте "книжку", там скорей всего папка или файл, перетащите мышкой и все, пользуйтесь тем что скачали
Ceyhun Mammadov
Лучший ответ

Это архиватор WinRAR скачать можно здесь ht tp://vsofte.ru/?newsid=326
Win RAR архиватор скачай и установи.
Наверное rar-архив.
Кликай по нему, открывай и перетаскивай мышой куда надо.
Программа для открытия таких файлов называется Архиватор. Скачай, если нет, WinRAR и установи!
Серёжа Викинг
Тебе нужна программа WinRar, она эти книжки открывает, там внутри запакованы файлы которые ты скачиваешь
WinRAR 3.80 RU Final - Для тех, кто не знает, что это вообще такое: WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
открой его, выбери-открыть в текущюю папку, -он и выскочит из этой книжки.
Советую посетить компьютерные курсы.
Курс "осваиваем начальные ступени в работе с компьютером" =)
Появится гораздо больше знаний (о компьютерных "книжечках, квадратиках, кружечках и тетрадках"),не пожалеешь =)
Данил Коробко
Можно ссылку на файл? А то как-то не понять :)
Mamasoliev Akmaljon
poprobuite raspokovat
ну, открывает, е если у вас есть архаватор win rar, если нет то нужно скачать
Это архив. Дважды по нему кликни. Откроется архиватор. Там будут видны скачанные файлы. Мышкой тащи их туда куда тебе надо.
Процык Ххх
WinRar3.80 Full Rus (http://narod.ru/disk/5580904000/WinRar3.80FullRus.exe.html) после установки, при наведении курсора и нажатии правой клавиши мыши, появится извлечь....выбирайте извлечь в текущую папку, и файлы разархивуруются в ту папку, в которую вы скачали файл
Muxiddin Turaeev
похоже что это архив, надо распаковать (Файл - Извлечь в...)