Toolwiz Care - это очень мощный набор разных инструментов, который значительно ускорит производительность вашего компьютера. Данное средство содержит огромный набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.
Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.
Прочее компьютерное
Какую лучше скачать себе чистилку для ноутбука и реестра?
для ноутбука неплохо пылесос помогает и специальные салфетки. для реестра - достаточно просто удалить ненужные программы - при удалении они сами уберут из базы данных реестра информацию относящуюся к ним.
Я их все тестил и по многу раз и самая лучшая в данном секменте это ауслоджик бут спид пятая версия
Advanced SystemCare 7
ауслогикс бут спид !
Ccleaner один из лучших. Рекомендую.