Попробуйтеувеличить скорость работы компьютера и освободить место на всех жёстких дисках
маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 Перезагрузка не требуется!
2.WorkWithRegistry-чистка реестра от ошибочных записей на диске С http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х и более раз, пока невыдаст: ошибки не найдены!
3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С. Это двойная прога. Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация (увеличивает скорость работы от 0 и до5 и более% и зависит от количества найденных ошибок в реестреошибок) . http://www.softportal.com/software-15982-eusing-free-registry-defrag.html
4. оптимизация памяти: Pkmedik 6 с бесплатным кряком, Pkmedik 7 кряк платный http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html.или Pkmedik 7. Оба работают бесплатно
и без ввода крэка, но тогда наполовину своих возможностей! И этого достаточно! Не забудьте перед проверкой выбрать из списка тип Вашего процессора!
И только после этого! делать перезагрузку компьютера.
Для удобства работы - создать на рабочем столе папку и перетащить в неё с рабочего стола все ярлыки всех программ. Все эти 4 операции нужно обязательно сделать в означенном порядке
Отключить бесполезноевосстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты. Почему?
Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске
Прочее компьютерное
vit registry fix 9.5 -нужна ли такая прога для очистки?
реестр такая вещь, которую надо чистить вручную.. .
ни одна прога не чистит так, как вам хотелось бы...
Не актуальна, не обновлялась уж год или даже больше, тем более она от украинского разработчика. . Жив ли вообще.
херня. для юзверей сойдёт CCLEANER, а для гиков - WINUTILITIES