Прочее компьютерное

Есть такая прога?

Есть такая прога,чтобы комп включался в определённое время? Желательно на русском!!!!Обьяснения Я включаю эту прогуЮлажусь спать а он самастаятельно включается дапустим в 8 часов утра!!!!Скинте пожалуйста сылку где её можно скачать!!!!
Садыков Олег
идея не моя.
Короче, покупаем 2 недельных цифровых таймера (например от Duwie), там куча программ, когда вкл\выкл технику, далее все просто, делаем для одного такого простой тиристорный ключ (схем полно) который будет работать как реле и замыкать контакты компа (PowerSwitch) - контакты включить параллельно! Включаем его В сетевой фильтр!! ! А другой бытовой таймер, что мы купили мы втыкаем между розеткой и сетевым фильтром - он будет включать у нас питание на комп, монитор, ну поняли - аналог выключателя на сет фильтре, тока программируемый)
Как это работает -
время 7-00 к примеру рабочего дня_включается первый таймер, врубает сетевой фильтр, далее в 7-05 врубается второй таймер и с помощью контактов тиристорного реле, подключенного на его выходе он ЭМУЛИРУЕТ нажатие кнопки питания компа.. соответственно комп заводится... далее в 7-10 автоматически запускается какая-нить програ и врубает музон или еще уйму чего) ) Собственно все
цена вопроса
2 таймера = 1000р
тиристорный ключ - 200р
работа бесплатно)) )
Марк Гриценко
Лучший ответ
в Нете когдато видил радиолюбительскую схемку на основе китайского будильника, смысл в том, что будильник присоединяется к проводом в компе которые йдут к кнопке включения, и в в то время на которое наставлен будильник включается комп
Нет такой проги, что бы прога выполнялась надо что бы комп был включённым, а как она включит его если сама не работает ?
Есть в Меню\ служебных программах\
Планировщик заданий
Вот на выключение можно запланировать
поковыряйся мож разберёшся
Евгений Корн
Такого не может быть
по причине что компьютер завершил свою работу.
ну можеш нанять рабочего который тебе его бужет включать)