Прочее компьютерное
если ли такая прога
прога для дисков с битыми секторами, как бы секторы битые скачивает с инета, а отстальные файлы копирует с диска которые целые ещё???
давай ка разберемся кто тут задрот? если рассуждать логически то битые сектора имеется ввиду на внешних оптических диска? Если да то: программа для того чтобы попытаться прочитать поцарапанный диск впринцапе существует, но с инета скачать поврежденные участки файла нельзя впринцапе потомучто для того чтобы скачать файл его сначала надо в этом инете найди, добюраться до него ( например если он лежит аа рапидшаре или летитбите ). а процесс поиска это чисто интеллектуальная задача которая не под силу многим человеческим особям наделенных интеллектом, не говоря уже про автоматизацию этого процеса. Т. е то о чем ты спрашивал в вопросе является полным бредом воспаленного невыспавшегося мозга . а следовательно задроты не отвечающие сдесь люди, которые кстате вполне оправданно смеются над столь идиотским вопросом, а ты. Несогласен - обоснуй.
Ты хоть сам понял че написал:)) ) "секторы битые скачивает с инета" - а как твои "битые сектора:)))) " в нет попали-то:))) ) ...бред:))))
Чё чё чё??? Ещё раз скажи.
Ааа.. . понял, нету такой проги, потому что кто знает чт оу тебя там на диске. Может у тебя эксклюзивная работа, откуда он же её в интернете найдёт.
не знаю про диски а вот для недокачанных файлов со спутниковой рыбалки есть
нет такой проги
А ещё эта прога кофе варит и монитор протирает :)