Прочее компьютерное

Что делать??? Все время выскакивает синий экран. Даже Винду переустановить не получается!

знаете, для меня ответ очевиден -разбираться с синим экраном.
1. не понятно у вас он вылетает все время или только во время установки виндовс? если только во время установки, отключите поддержку АHCi в биосе.
2. Если BSOD вылетает во срем работы в виндовс, то будте добры напишите код ошибки, вам ведь синий экран хочет сообщить что не нравится системе.
код выглядит примерно так :0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED.
вот что-то такое пришлите и возможно помогу
Максат Алиев
Лучший ответ
попробуй с другого диска установить, если не получится открой комп шлейфы посмотри может отошли или хреново воткнуты были, еще советую оперативку достать и обратно засунуть
Дмитрий Гусев
А может всетаки пыль почистить? С проца дым не валит? Вентиляторы то давно не крутятся
Есть такие мультизагрузочные ДВД, на которых установлена WinPE. Т. е. Винда грузится прям с ДВД. Т. е. можно будет скопировать все нужные файлы на флэшку. А уж потом переустановить начисто Вынь.
через биос ставь загрузку с CD-ROM
Фазли Гасанов
ты через бут меню устонавливаешь винду?
Вам не кажеться, что надо давать более подробную информацию о синем экране (подробно что написано, фотку можно выставить) ???Мы же не прорицатели, не видим что у вас в компьютере творится :)
Volik Volik
1. ну синий экран выдаёт ошибку "на что ругается"
2. если с под доса грузится, извлекает некоторые файлы перед установкой на хард, и при этом синий экран - это виноват не жосткий диск.. , а материнка...
с жестким наверняка проблемы
экран смерти или как там его называют.. это ошибка которая можно сказать не исправляется.. попробуй в безопасном режиме зайти и там сохранить что надо (если получится) а так винду переставить с нуля надо... короч у меня такое было.. пожертвовал всем потому что перед этой проблемой пока мы безсильны!
Максат Алиев во ты гонишь :) еще как исправляется, читать ее надо уметь :)