Прочее компьютерное

Не могу установить винду, линукс не предлагать

Поначалу не мог поставить семёрку вместо ХР, намудрил в биосе и поставил, но вторую часть дискача не было видно, решил опять перерезать диск при помощи установки ХР, но ни чего не выходит.
Можно ли сбросить Биос? И что за ошибка?
Попробуйте сделать переустановку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8 \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка... .

Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на
каждом диске, и прочее...
Сергей Мариненко
Лучший ответ
ну это не ошибка
написано
жми на любую клавишу для загрузки с привода
Сергей Ежов
Борис Михайлов не помогает, если ставить 7 с флешки то после перезагрузке чёрный экран
Куда его сбросить?

Не предлагаю, это безнадёжно.
Dark Volk
Конечно, можно. Там есть пункт "Load Optimal Setting" или что-то вроде.
Rinat Ziyannurov
Борис Михайлов именно это и помогло, спасибо!
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
Семён Сон
нажмите любую клавишу для загрузки с компакт-диска
Vasily Osadchev
пригласите опытного человека если вы читать не умеете
смешно.
Дамир Губаев
Дело не в биосе, а диске/образе. Ставь линукс)
там же написано - нажми любую клавишу для загрузки с диска
Не забудь комп из розетки выкл. Вынимай батарейку с материнки, рядом с ней перемычка на 3-х контактах замыкает только два, Переставь ее, чтобы замыкала другую пару, на несколько секунд . Верни обратно .Вставляй батарейку, включай комп, при запросе о типе установки выбирай default .Не забудь комп из розетки выкл.
Пожалуйста, нажмите любую клавишу для загрузки с CD - это перевод того, что на экране!