Прочее компьютерное
Если я вытащу компьютер из розетки, Операционная система не слетит?
Мне надо вытащить из розетки системный блок и поставить на его место другой. Что будет с операционной системой Линукс если я так сделаю?
это реальный вопрос или попытка потроллить?
Вы бы и сами ответили на свой вопрос, если бы вспомнили, что некоторые модели продаются с предустановленной ОС. Компы перевозятся ведь полностью обесточенными. И ничего не слетает.
предварительно нужно привязать крылья Операционнной системы. Тогда не слетит
Второе правило юзера: не знаешь - не трогай.
Линукс не знаю, а виду невозможно удалить
смотря чем он занят в это время, что выключать не умеете что ле?
Не слетит
Хорошь троллить. Шутка незачетная.
Она обесточится
перережь провод и всё!
Если компьютер включён и в это время переписывается системный файл - это файл может быть повреждён.
Сначала выключай компьютер кнопками на экране.
при выключеном системнике -ничего не будет
ну а если во время работы системы вы обесточите системник - ну вариантов много от слета загрузчика до выхода из строя харда
ничего не будет, в крайнем случае прогонит fsck перед запуском
Ничего страшного
Будет другой жесткий диск в новом системном блоке.
Выключать из розетки не рекомендуется, так как есть риск скачка напряжения на материнской плате или на блоке питания, таким образом, урезая их время жизни. ОС не полетит, однако вероятность затирки MBR есть.
Ничего не будет! Завершение работы только сделайте
Нежелательно.... лучше правильно отключить, но не смертельно....
Ну вытаскивай уже
да ничего не будет ей. выключай спокойно и меняй.
Если у тебя оно зависнуло то лучше подождать и только потом а то есть шанс что система слетит
С системой ничего не будет, но может произойти что-нибудь неприятное с железом
Всё будет хорошо
Не слетит
не вытаскийвай сгорит нахер мой друг вытащил пожар был