Прочее компьютерное
Какой телефон купить за 12000 рублей (не предлагайте больше этой суммы)
Мама обещала мне купить телефон за то что хорошо закончу учебу на др. Какой купить, чтоб тянул на средних такие игры, как например гта сан андреас, асфальт 8?Я склоняюсь между Samsung galaxy s4 mini и Samsung galaxy grand 2.Подберите пожалуйста такой, чтобы диагональ была побольше чем у Samsung galaxy s4 но мощнее чем Samsung galaxy grand 2.
я посоветую все равно подороде. он хорош. sony xpirea z 13500
Смартфон SAMSUNG Galaxy Core LTE SM-G386F, черный ОС Android 4.1, дисплей: 4.5", 960 х 540, TFT, камера: 5Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, GPS, ГЛОНАСС, тип корпуса: моноблок - 9 990 р
Смартфон PHILIPS Xenium W6610, темно-синий ОС Android 4.2, дисплей: 5", 960 х 540, камера: 8Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, GPS, время работы в режиме разговора, до: 33ч, в режиме ожидания, до: 1604ч, тип корпуса: моноблок - 10 190р
Смартфон SAMSUNG Galaxy Grand 2 SM-G7102, ОС Android 4.3, дисплей: 5.25", 1280 х 720, TFT, камера: 8Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 17ч, в режиме ожидания, до: 370ч, тип корпуса: моноблок - 11 990р
Смартфон SONY Xperia M2 Dual D2302, ОС Android 4.3, дисплей: 4.8", 960 х 540, TFT, камера: 8Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.11ч, в режиме ожидания, до: 641ч, тип корпуса: моноблок - 11 990 р
Смартфон NOKIA Lumia 1320, ОС MS Windows Phone 8, дисплей: 6", 1280 х 720, IPS, камера: 5Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, время работы в режиме разговора, до: 25ч, в режиме ожидания, до: 672ч, тип корпуса: моноблок - 11 990р
Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3 хороший вариант
А Тебе зачем телефон? играть или разговаривать? )))
4PDA.ru изучи интересуищее теб яустройства. нет беспроблемных устройств тем более на андроиде. почитай и выбири . но сомтри памяти оперативной не менее 1гб встроенной не менее 4 гб (всеравн доступно будет половина лучше 8 или 16) ну и остальные плюшки. п с у меня сейчас самсунг галаски Р официальны йкитай и гта 4 естественно пиратская на нем шла без проблем. сделай выводы
LG G3 s
Iphone 4
Тебе лучше покупать HTC ONE
Очень крутой телефон, и мощный
Послушай совет, телефон не играми мерится, а количеством друзей, обычный кнопочный для телефона нормально будет.
P.S. Телефон не самый хороший подарок, тот же PS3 или Xbox360 уже стоят дешево и игры дешевые, которые стоят копейки они на 12 000 спокойно доставят больше удовольствия, чем телефон