1.и7-2600,2.8гб ддр3, 3.видюха 580 (ну или хотя бы 570 -- смотри чтоб охлаждение сразу нормальное стояло, можно сразу с гейнверд -фирменным брать ) ,4.жеский (объем сам выберишь -сата3- модель вестин диджитал коверт блэк (она быстрее, но шумнее коверт грин), 64 мб кэша 7200 скорость на жестком . 5. блок питания минимум 600 ватт (смотри чтоб вообще не грелся и вентиль в нем стоял. 6. корпус по выбору -но широкий - и чтоб вентиля 3 минимум на нем стояло--- 2 сзади, и 1 сверху 7. материнка или асрок или гигабайт-----просто чтоб все твои детали поддерживала сам подбери . 8 мелочи сам выбирай, не забудь на проц хороший куллер -минимум за 1500 р, и на жеский поставь вентиль (он сдвоенный есть-на всю поверхность) , можешь еще радиатор на него прилепить, с термопастой ---на нее не жалей денег --пустть все смажится качественно и надежно.... внимательно материнку выбирай---чтоб на нее все влезло, чтоб сату 3 поддерживала и тд.. . шуметь будет----------но не очень сильно, если на проц покачественнее куллер возьмешь (только при этом чтоб он и охлаждал нормально) тихий-----то уровень шума----не будет особо напрягать.
кто пишит самый крутой за 30000 рублей,,,, у нас сейчас шестиядерник и7-3960х стоит столько, а видеокарта новая джифорц 680 - 20000 рублей - а на нее еще надо очень хорошое охлаждение и на проц тоже на каждое по 5000 минимум, а материнка чтоб их поддержать примерно 10000 рублей и выше .
и это далеко не самый мощный комп --можно ведь и несколько видюх в слай режиме поставить.... Поясняю почему на этом заострил внимание-------ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ ПРО МОЩНЫЙ ИГРОВОЙ КОМП, ИМЕННО ИГРОВОЙ ( а не про тот который вроде на максималках кое что потянет при 15 кадрах в секунду ,(а нужно 1920на1080, директ 11 с полной тессиляцией, и много уровневым сглаживанием хотя бы 16 кратным, а также с нвидиа физексом - который иногда присутствует-и очень не мало кушает ...
Прочее компьютерное
Как купить за 50000 руб. крутой игровой компьютер? Help me! Помогите подобрать комплектацию!
Да какие-такие 50 тыс. руб.
Самый крутой стоит 30 тыс. руб.
Это в Питере.
Выйди на сайт РИК. РФ или RIC.RU.
Самый крутой стоит 30 тыс. руб.
Это в Питере.
Выйди на сайт РИК. РФ или RIC.RU.
Зайди как минимум на сайт журнала ЧИП. там всё уже подобрано!
Это будет что-то нечто....