Прочее компьютерное

Какую нажать клавишу для создания скриншота и в какой он будет папке?

Zohir Barotov
Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows
http://issson.ru/forum/8-73-1

Lightshot - бесплатная, простая и удобная программа для снятия скриншотов. Есть возможность выбрать необходимую область экрана мышкой. Готовый скриншот можно в один клик выложить в интернет и поделиться ссылкой на него с кем угодно.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/lightshot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9915

GreenShot - бесплатная, многофункциональная утилита для быстрого и удобного создания скриншотов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/greenshot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9669

WinSnap - утилита, которая позволяет с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения
http://issson.ru/load/sistema/winsnap_4_0_7_rus_kh32_kh64/1-1-0-8461
Аркаш Уралов
Лучший ответ
Пользуйся ножницами, а при первом запуске настрой чтоб сохранялось куда тебе удобно!
Nekit Xz
Пуск \ Все программы \ Стандартные \ Ножницы.
Евгений Волков
Скачай это и сохраняй куда укажешь http://app.prntscr.com/ru/learnmore.html можешь получить ссылку на скрин.
988104
Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . сom/aywao.programmirovanie).

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie).

В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .

Вышеперечисленные Lightshot, GreenShot, WinSnap для новичков, а A^W Скриншотер 0.03, Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12 для профессионалов.
Кнопка Prt Sc. После вставить в Paint и после сохранять.
preent screen, после заходите в паинт и жмакаете пкм-вставить-сохранить