windows 7.у меня написано так:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Прочее компьютерное
что должно быть в файле hosts ?
Нормальный файлик, иногда и использовать можно. Просто почитайте зачем он нужен, ну хоть здесь /ru.wikipedia.org/wiki/Hosts
Всё что начинается с символа # это комментарий, можно считать что этих строк у тебя нет
Единственная строка которая присутствует (может присутствовать) это:
127.0.0.1 localhost
PS1 жми стрелку вниз и если у тебя есть движение, то там в конце есть что то чего быть не должно. Готов поспорить на ящик французского коньяка 10-и летней выдержки и более
PS2 а ты уверен что открываешь реальный файл hosts
Может ты открываешь файл в названии которого O латинская заменена О русской?
Разница особо и не заметна.
Открой блокнот. В нём выбери "Открыть файл"
В диалог вставь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Это реальный файл, а не то что могут подсунуть тебе
127.0.0.1 localhost
Разница особо и не заметна.
Да, всё что зарешечено # - это комментарии, их можно удалить
да.
можешь все удалить.
все эти строки просто коментарии
можешь все удалить.
все эти строки просто коментарии
Владимир Краминский
всё удалить это что шутка? а вдруг у меня с компом что то случиться ...
Я просто удаляю весь файл на фиг. Она- скопище вирусов.
Валерий Михайлов
афигеть.. .
вообще то фал hosts - специальный инструмент для управления обращениями к ресурсам.
И вирусов там нет по определению.
мой:
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 localhost