Прочее компьютерное

пожалуйста ответьте чайнику.. . купила второй ноут и не знаю есть ли возможность перенести на новый из старого закладки

на страницы (из гугл хрома и эксплорера) и как передать некоторые порги чтоб не с качивать их снова на новый комп ?
Как сохранить избранное в популярных браузерах
http://comp-profi.com/view_post.php?id=63
а проги только переустанавливать.
Сергей Левченко
Лучший ответ
Для IE, в папке пользователя есть папка ИЗБРАННОЕ (стыдно не знать) , а программы (игры) надо устанавливать. Откуда такая дремучесть, уже второй комп осваиваете?
Алексей Симонов да не игры, нужны проги для видео итд.
....Вика Иглесиас, закладки можно перенести Ярлыками, и через синхронизацию аккаунтом на таком же Браузере..., а проги если папками не все будут работать. . правильно, нужны или Архивные копии или ЕХЕ копии.. . ни чего, программ у тебя не много, потихоньку сделаешь...
если закладки в хроме, то при подключении к своему аккаунту google, закладки появятся сами (ну может не все)
на флешку проги скачай и установи на новом ноуте
Джек Крох
Программы нужно останавливать. А закладки проще скопировать в ручную, это не так сложно.
Сергей Политов
людям, пользующимся эксплорером, не помогаю по религиозным соображениям.
Rinat Nabiev
на страницы (из гугл хрома и эксплорера) - про IE ничего не скажу, но если надо перенести Закладки Браузера, то: Правый клик на 3 полоски, правый верхний угол браузера, - Закладки - Диспетчер закладок - Упорядочить - Экспортировать закладки в файл HTML. Потом эту хрень перенесёшь в новый комп и вставишь в новый хром.
А по прогам.. . Был такой нюанс, но я охренел, такого никогда не видел.. , копируешь папку в Program Filles, в соответствии с твоей разрядностью системы, и вставляешь в новую, точно такую же, ОСь - и оно работает! Блин! Сам охренел..
Raximov Gofurjon
можно, заходите в закладки и сохраняете лдни файлом на раб стол, , потом с помощью флешки перекидываете на ноут, тами захлдите в закладки и открываете файл с закладками
Ринат ****$****