Пойдёт ли у меня windows 8.1?, лагать не будет?
Процессор 2.80 GHz
Оперативка 1гиг
Прочее компьютерное
Дайте ссылку на windows 8.1 для слабых компьютеров
У меня дома в качестве HTPC используется совсем вроде никакая материнка ASUS C8HM70-I/HDMI с 2ГБ оперативки. Она не только тянет любые фильмы Full-HD, но и с вставленной видеокартой прекрасно играет в 3D игры - хоть на низких настройках, но без лагов. Процессор 1,1ГГц. Windows 8.1 x64.
Даже не пытайтесь ставить 8.1 на свой компьютер, для Вашего компьютера только ХР или виста, притом я бы для себя выбрал ХР
Игорь Гончаров
Я бы не согласился с Вами по поводу Висты. Вместо висты лучше Семерку выбрать
Игорь Гончаров
И тем не менее семёрка легче висты (на практике)
Евгений Польский
Любая 32х разрядная 8.1. станет. Но оперативы маловато - нижний предел. 8.1 шустрее и семерки и ХР.
если процессор - 2 ядра, то запустится, но максимум в блокноте поработать и одну вкладку интернета запустить. еще 1 гб оперативы и можно будет более сносно пользоваться. хотяяяяя... трудно сказать однозначно, надо пробовать ставить. в любом случае сборок для слабых компьютеров вроде как и нету, такие тенденции еще во времена хр закончились.
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8.1, вам понадобится:
Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)
Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4853138
на трекере надо зарегистрироваться. И нету такого распределение как для слабых. В твоём случае (если получится) то ставить 32х версию
Если накинешь оперативку хотя бы до 3 ГИГОВ, то нормально встанет. С 1 гигом тоже можно, но это брел
вооще 98 винду ставь
Специальная сборка Win 7 для одноядерных, маломощных компьютеров сылка http://www.torrentino.me/torrent/736799

Ты ипанулся какя 8.1 тут xp врятьи нормально встанет выкинь это старьё на свалку у мяня телефон мощнее. (((((((((