Прочее компьютерное
Как вы относитесь к скачиванию торрентом фильмов, игр и музыки?
И влетит ли мне если я буду качать гигабайтами без конца?
Пираты, запрети им пиратить, в основном все равно не будут приобретать все эти продукты. На пиратство есть причины: нету денег, нету желания платить за это, разные причины. Если у человека нету 9$ заплатить за песнь, то отобрав у него возможность добычи халявы, 9$ у него все равно не появятся.
Вам за это абсолютно ничего не будет. Не в той стране мы живем.
нормально, ведь это обмен, люди делятся тем что у них есть и что в этом плохого? да не всем это нравится особенно бизнесжабам готовым драть с нас и за воздух, нужно пользоваться пока можно и делать запасы и коллекции для себя
Качай сколько влезет. Могут быть проблемы только в случае, если будешь пытаться реализовать
не влетит, но этично раздавать
Отношусь хорошо, не поддерживая богатые корпорации, экономя много денег
Лично для меня это привычно. Первый треккер на котором я был зарегистрирован это kaztorka.org и было это в 2004 году. Я никогда не покупал фильмы, а про музыку я вообще молчу. Да я покупал игры, но только после того как я скачал их с трекера, попробовав, если мне нравилась, я ее покупал, но для меня это ОГРОМНАЯ редкость!!!! Так что делайте вывод сами. 10 лет не покупая лицензионных носителей, только качая их пишу вам из дома, а не откуда там...
Фильмы и музыку уже давно не качаю, так как сразу просматривать их на торрент-трекерах намного удобнее, воспользовавшись помощью программы Ace Stream. Пока небожители не издали закон о пиратах ворующих софт и фильмы из интернета тебе ничего не влетит. Но лучше заранее изучить методы анонимности в сети. Например вот на этом примере: http://www.youtube.com/watch?v=MH1HhmLXzcQ&list=UUrg7Nh2q3ibEy6Gp6uJgrAw С кем ты общаешься в Скайте, что смотришь и качаешь, какие сайты посещаешь станет загадкой даже для твоего провайдера)