1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
Прочее компьютерное
комп не дает использовать майкрософт медиа,говорит о какой-то подлинности,проверку я не прошла,подскажите??
Ператская винда, установи линц. и не будет проблем
у тебя стоит нелицензионный виндоус
проверку на подлинность медиа-плеер запрашивает, когда собирается сделать обновления
либо ставь лицензионную ОС, либо на предложение обновить - отвечай "нет"
Тебе нужен ключ заходи в агннт передам....
не лецинзированная винда у тебя. есть проги лицензирующие
можешь забыть про медиа плеер. качай любой другой. так будет проще, ибо мучиться с восстановлением медиа плеера теперь - целое дело.
эту проверку на подлинность ПО обычно комп запускает при обновлении медиа плеера на новую версию, так что в следующий раз не советую не нажимать "да. провести обновление", если хочешь остаться с рабочим медиа.
могу скинуть WMP 11 для пиратского XP
Винда паленная, поставь лицензионную.
Это пиратская версия Windows ВИНОВАТА!!!