Прочее компьютерное

Комп не даёт запустить файл...

Ребят, подскажите пожалуйста, у меня есть приложение (setup) оно не вирусное, но комп не даёт его запустить, он говорит что: "Администратор запретил запуск приложения". Сразу говорю: У меня windyws 10 (просто на старых версиях виндувс такого не было). Запускаю setup от имени администратора. И галочку разблокировать в свойстве нажал. ЧТО ДЕЛАТЬ?
//BATch файл который отменит эту проверку файлов//--- просто руками отмените проверку и все, то есть кнопа Win+R→regedit→Ok далее идите сюда HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и 2-щелчок на Параметр (окно с права) EnableLUA и в Значение (я) измените на 0, то есть просто вместо цифра 1 пишите 0 и Перезагрузите комп или ежели вам лень, то кнопа Win+R...
Абдрахманов Илья
Лучший ответ
Абдрахманов Илья ежели вам лень, то кнопа Win+R далее пишите (копируем_вставим) reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f и жмите enter и соглашаемся и Перезагрузите комп и запустите ваш setup ежели вы доверяете данному инсталятору. Или просто запустите из cmd_терминал, то есть Запустите cmd_терминал (тута C:\Windows\System32) от имени Администратора (прав кнопа мышь на cmd.exe→Запуск от им Админ) далее в cmd_терминале пишите
cd укажите путь (полный путь)
пример у вас setup находится на D разделе, тода
cd D:\setup
D:\setup.exe
и все или ж если вам не понятно то просто копируйте ваш setup и идем сюда C:\Windows\System32 и вставьте в папку system32 и после как я описал ранее...
"приложение (setup) оно не вирусное"
1. Какое именно приложение, для чего, откуда?
2. Загрузите его сюда https://www.virustotal.com/ru/ и напишите, что показала проверка?
Андрей Русаков
Nurkamal Akbergenov Сайт не может проверить файл, говорит: файл больше 128 MB
Nurkamal Akbergenov Ну а так это patch, я конечно понимаю что комп патчи ненавидит, но файл то не вирусный. И я не знаю как комп заставить его запустить
Абдрахманов Илья денис леонов Мастер (2441) 2 дня назад
//BATch файл который отменит эту проверку файлов//--- просто руками отмените проверку и
==========
куцлхакэр_хр_ен не дразни меня -- ̲н̲е̲ ̲т̲о̲г̲о̲ ̲в̲ы̲б̲р̲а̲л̲ , или ьан хочешь и бат-ву тебе скинуть или чего? ёклмн
запусти от администратора, и совместимость
Nurkamal Akbergenov Я же уже сказал что от имени администратора запускаю
1 надо поменять права пользователя ..
2 файл незапускаеться в этой ос, несовместим
3 мешает антивирус, потому что сейчас администратором может быть антивирус
4 компьютер надо спорядковать там какая то каша, обычно помогает запустить от имени администратора
Squalo Superbi
Это "Винда 10" тупит не много. А меня такое-же было, пока не поставил Семёрку.
B@kinec K@yfull@
вирус
Игорь Фёдоров
Там наверняка есть кнопка подробнее.
Нажми на нее, и после нажми на открыть "Любой ценой" :)
Отключи смарт-скрин и будет счастье.
Ринат Уразаев
Файл битый, запустить невозможно
ппц
а от админа запустить не?
Нажми запуск от имени Администратора
Саша Бобров
Гугл в помощь
Mypat ..
Удали Remote Desktop Access (VuuPC), и ещё кучу IObit, Amigo, Kometa.
Борис #########
Удаляй это гавно
Aybek Davletniyazov
Ну... бывает
тупит или поставь windows 8.1
может и не стоит
С наступающим праздником Победы, с 9 Мая Вас, товарищи!
Daniyar Kiyanov
1 надо поменять права пользователя ..
IObit Unlocker - впихиваешь в него этот файл и можешь наслаждаться жизнью .
просто windows 10 еще не доработанный, и постоянно глючит, конечно в нем есть и свои плюсы, но все таки, когда я работал с 8 у меня открывалось почти все
Устанавливай дальше
настройки измени
Pilot007-89
ты что не знаешь! короче открываешь ,,мой компьютер,, запускаешь программу ,,видео и файлы,, ищешь тот файл и запускаешь программу на удаление. делов то!
запусти от администратора
FWQFW
Запуску мешает фильтр, называется smartscreen. Настройки и отключение смотри в Центре поддержки. Смотри флажок справа в нижнем экране (где часы, раскладка клавиатуры).
отключи антивирус на время
Поставь win 7
выключи на время антивирусник
Перезагрузи Комп И всё
Выруби антивирус может он не позволяет. У меня та-же была хрень вырубил закачал и сново включил.
Vavan Vremere
1 надо поменять права пользователя ..
3 мешает антивирус, просто на время отключи его
совместимость поставить?
Самое главное иметь обновение виндовс от 7
иеняй виндовс на 7!
от админа запусти и все ок будет :)
ТУпит
Запусти от администратора, и совместимость.
Rus A
АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧИ
точно так и уменя было скачай аваст или касперский антивирус и проверь на вирусы должно сработать
Запусти от имени администратора