Прочее компьютерное

Вирус не дает запустить лечащую утилиту cureit

Помогите пожалуйста разобраться с вирусом. У меня стоит антивирус AVG. Походу он пропустил вирус на комп. При открытии любого файла будь то эксель, ворд, блокнот да любой фаил или папка - она открывается много раз. последний раз эксель фаил 120 раз открылся. Пробовал скачать и установить cureit так она даже не запускается, наверное вирус опять 100 раз её открывает. Что делать при таком режиме? Безопасный режим ничего не дает.
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Хамид Махмуд
Лучший ответ
Если нельзя скачать на своём компе, скачать у соседей на флэшку
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=93
затем подсоединить её к своему ПК и запустить сканирование.
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Михаил П
а может всё банальнее. :)) замени мышку! кнопка дребезжит
Doker .
Live CD Касперского или Dr.Web в помощь
выходов масса. и все ответы верные те, в которых пишется о дисках. ищи или касперовский, или вэбовский. я пользуюсь Avira Rescue CD. вот так вбей в поиск . качать на исправный, рабочий комп. писать только на CD диск.
Он может не запускаться даже если нет вирусов вообще. Надо в тупую ещё раз скачать!

Вот ссылка на 7ю бэта версию ☛ http://www.comss.ru/page.php?id=67

Там второй сверху комент, ссылки на толковые сканеры, они любые вирусы найдут.
Alexsandr Shulayev
надо делать загрузочный лайв сиди. и лучше не от куррейта а от каспера. короче загрузочный диск. подробности по ссылке. http://www.kaspersky.ru/virusscanner выбирай рескью диск.
Jiro Gasparyan
запиши лечюшюю утилиту от веба в лайф сиди она на сате есть и проверь комп
Из безопасного режима пробовали?
*виталик* )))
загрузись через livecd если нет его и нет возможности достать то форматируй диск
Да Дмитрий не поперло а почему ты решил что это вирус может просто комп сдох
сносить винду, ставить новую. Хороший мастер еще и файлы поможет сохранить.