Прочее компьютерное

Что делать если вирус не даёт скачивать антивирус через флешку я уже пробовал и другими способами

Помогите
Топовый вариант- просто сноси нах винду и с нуля все ставь. И в дальнейшем следи чтоб вирусы не хватать.
Винокуров Александр
Лучший ответ
загрузочный диск с доступом в сеть. работать с него.
Айрат Маликов
Не майнинг ли ?
Sergej Zinovjev
в безопасном режиме попробуй. Или тупо скачай телефоном
Денис Горин
Аян Ожекенов пробовал я щас через него сижу
Я так скачивал авира бесплатно на 1 месяц версия с инета ставил на проверку нашёл больше 1000 вирусов сам охренел потом все прошло
Аян Ожекенов не качает ((((((
грохни винду
Анзор Магомаев
На скриншоте указана возможная причина ошибки. и связана она с тем, что система не имеет установленных обновлений, необходимых для работы данного антивируса данной версии.

По каким признакам выдвинута причина ошибки в наличие вируса - не понятно, разве что у автора вопроса богатая фантазия
Andrew Russkih
Самый удобный вариант — форматировать хард и поставить винду заново.
Тру-вариант — взять диск/флешку/карту памяти - с чем может работать комп, - с осью, работающей в оперативке компа, и почистить от вирусов хард. Но это не для "чайника" как ты.
Лёша ....... Ну ты и дaун . Ты сюда свое ЧСВ почесать заходишь чтоли?
Безопасный режим и там скачивай
Аян Ожекенов я щас сижу и уже пробовал ни один не запускается и не скачивается Появляется рамка и (пиши не получится)
Оооо у меня такая пиздeнь была! Он мне их даже ставить нормально не давал, а если я и ставил то удалял. Я изза этой xерни линукс на тот комп поставил. Malwarebytes работает как обычная прога и такая вирусня его даже не замечает. Да и вирусы он лечит лучше касперского. Да и еще его можно поставить в безопасном режиме.