Аваст хорошо защищает, неправда.
Даже на подступах к опасным сайтам.
А в общем - бесплатные антивирусы чуток твоей оперативки задействуют. Так, понемногу) ) Для своих целей.
Прочее компьютерное
Вот я не пойму- кому выгодно, чтобы мы ДАРОМ скачивали антивирусы?
Chekan86
А как это-про оперативку?
Ты что офигел в натуре - платить за них бешеные деньги?! ! Лично я всегда демоверсиями пользуюсь! И никогда и никому за них не плачу! А то оборзели совсем! Лично мне это выгодно, было бы дешевле, то покупал бы!
хороших бесплатных антивирусов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Запомни раз и навсегда
можешь конечно даром скачивать разные "говновасты" и "авиры" но только от вирусов тебя они не защитят, не питай иллюзий
Запомни раз и навсегда
а халяву никто пока не отменял - ее валом! но потом, некоторые начинают платить деньги...
Если не знаешь как устроены бесплатные программы то и не говори что даром. Не бывает чудес запомни.
ДАА. И даром пользовались бесплатными браузерами и ответами
Все на рекламе держится и на популярности в мире
Это тебе не копейки зарабатывать
вот мы даром качаем саму прогу антивируса. но факт в том что ключи-то к нему или обновления платные. А если вы имеете ввиду почему некоторые люди выкладывают и то и это бесплатно, то это закон линукса (все должно быть доступно) это все на добровольных началах
Взаимно....
тому, кто за деньги предлагает программы для лечения от вирусов)
Создателям. У всех скаченых антивирусов 30 дней лицензии. Потом людям некоторым деваться не куда и они покупают ёё
я вопще не мучался и никому ничего не платил просто в наглую собрал свой антивирус из доктора веба нода 32 и касперского, и не жалуюсь^^