Какую ерунду все пишут! Во первых бесплатный антивирус - это мираж! Бесплатным сыр бывает только в мышеловке! Касперский врет и тормозит машину да еще пропускает элементарный Win32 !!!Про остальных и говорить нечего! Panda - очень надежный и проверенный ( пользуюсь 7 лет без перерыва) , естейственно лицензионный, с ежедневными обновлениями! Что такое вирус я не знаю!!! !
Еще раз повторюсь - только лицензионный, но ни в коем случае не бесплатный!
Прочее компьютерное
Какой антивирус щас более лучший , т.е какой скачивать
Нод 32.4
Нод32 5 лет без бед
надёжный но тормознутый касперский 7й интернет секюрити менее надёжный как по мне нод но он систему так не грузит и потом аваст но все они типа платные кроме аваста ключи в инете найти можно
Avast - он бесплатный и за 3 года не пропустил вирусов.
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Правда, никакой антивирус не может защитить ПК от пользователя.. .
NOD, Kasperski - тоже хороши, но Avast их рвет в маааленькие кусочки по одному параметру - он бесплатный xD
nukker
Пойдете работать - я вам буду зарплату типа платить а Вы будете этому типа рады. Поработаете реально на меня годика 4 за "типа зарплату" - поговорим о "типа платных" антивирусах.
nukker
Любой если его обновлять постоянно. Не обновленные все вирусы пропускают. Я предпочитаю касперского. И лицензия на него не так уж много стоит.
essntial
он бесплатный\быстрый и эффективный
касперский 2010 кис + программа кис фрост и о ключах можеш забыть
У меня Касперский стоит, нравится