Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше? Стоит ли скачивать из инета?

щас тут все будут говорить тебе какой лучше на свой вкус. я скажу так. я себе поставил Dr.Web и Avast и не жалуюсь. Комп не тормозит и безопасность отличная. При этом надо ставить в такой последовательности, сначала Веб, потом Аваст, инача Веб будет орать. Вообще лучше комбинировать антивирусы, но это мое мнение ты уже лучше сам смотри. А из интернета скачивать вирусники можно, но только с ОФ сайтов.
Александр Бакшеев
Лучший ответ
Ну тут однозначно одно, хороший а-вирус, бесплатным быть не может по определению! но я бы посоветовал наш Касперский, СOMODO с Фаерволлом. С инета можно закачивать, но хорошего бесплатного а-вируса. там нет, Каспер стоит от 850-1000р., как будешь расплачиваться, лучше купить в софтмаге и проблем нет обновление отличное и главное законный и на всю жизнь завалил комп, переустановил и всё!Удачи! Пора уже платить за а. вирус, так надёжней и выгодней!
Taigulov E.
Из платных Касперский KIS2009, из бесплатных COMODO
http://soft.softodrom.ru/ap/Comodo-Personal-Firewall-Pro-p2767
Vadik Prysov
Последние новости от знакомых програмеров - сейчас пошли вирусы, которые запрещают тестировать их антивирусами.
Вот такая фигня.
И лучше всего они действуют против Касперского. Но тут понятно почему, Касперского ставят люди имеющие деньги через комп.
И запрещают всем антивирусам, кроме Авиры.

Я за Авиру.
А скачать её можно совершенно не боясь с сайта
www.softodrom.ru
Сайт официальный, поэтому левого там ничего нет, можно не боятся.
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус....http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Игорь Русин
Я за AVIRA
а мне каспер нрав очень!
Максим Трейня
В журнале Хакер проводили целое исследование. Оказалось, что лучший эвристик - Avira Antivirus. Но я пользуюсь DrWeb' ом уже 7 лет и вирусы он ловит и лечит исправно.
Вячеслав Ломброзо касперский и dr.web фуфло
aVIRA
у меня стоит Аваст, второй год. скачала с инета, бесплатно. не жалуюсь.
Сечин Виталий
Вячеслав Ломброзо у меня был аваст после поставил нод и вывел кучу вирусов
NOD NOD и ещё раз NOD.На заметку, вышла 4-я версия... Это я так... на заметку..
тут каждому своё мне nod 32 нравится но касперский мощнее будет тока он может и винду на хер удалить если там вирус будет
Аваст . Скачивать стоит
nod 32 самый лучший, лучше конечно купить в магазине но в интернете бесплатно
Suleyman Isgenderov