Прочее компьютерное
На любой флешке, которую вставляю в комп сразу же появляется файл autorun
Причем, даже если ее отформатировать, вытащить и опять вставить, этот файл все равно там висит... В чем проблема?
Проверьте почту, отправил настройки для Реестра. Запустите эти reg-файлы чтоб отключить возможности автозапуска носителей.
-------
* примечание: эти настройки для Windows XP.
-------
Совет!! ! Autorun Virus Remover!!!!и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!! !
Autorun Virus Remover - программа бъёт всю нечисть, которая лезет в комп через флешки
Да прогони весь комп и флешки с помощью AVZ - у тебя весь комп заражён autorun-вирусами...
вирус в компе. тот автоматически заражает флешку а антивирус вирус на ней находит
По-моему, этот файл позволяет вашей флэшке загрузиться на комп. у меня он за вирус принимает, но я ничего такого не вижу в этом
попробуй вот такую штуку _http://www.softportal.com/software-10559-anti-autorun.html
вирус
Троянская программа, распространяющая свои копии на сменных носителях. Является файлом настроек Windows. Имеет размер 667 байта. При просмотре содержимого зараженного сменного носителя при помощи программы “Проводник” с включенной системной функцией автовоспроизведения содержимого, будет выполнен вредоносный скрипт, содержащийся в файле autorun.inf. Данный скрипт производит запуск исполняемого файла вредоносной программы, находящегося на сменном носителе: <x>:\SLATKO\torta.exe, где <x> - буква раздела сменного носителя
Рекомендации по удалению:
Удалить файлы вредоносных программ:
<x>:\autorun.inf, где <x> - буква раздела сменного носителя
<x>:\SLATKO\torta.exe, где <x> - буква раздела сменного носителя
Рекомендации по удалению:
Удалить файлы вредоносных программ: