Прочее компьютерное
как перемещать игры на sd карту в Sony Xperia ZR?
Аппарат Sony Xperia ZR (c5502).Android 4.4.4.Опасаюсь получить root права или подскажите наиболее безопасный способ.
нужны рут права.
mbdevice.ru›…sony-xperia…peremeshhat…na-sd-kartu/
Смартфоны Sony Xperia научились перемещать приложения на SD-карту. ..Новая прошивка для Sony Xperia Z, ZL, ZR и планшета Tablet Z включает в себя операционную систему версии Android 4.3 Jelly Bean.
Смартфоны Sony Xperia научились перемещать приложения на SD-карту. ..Новая прошивка для Sony Xperia Z, ZL, ZR и планшета Tablet Z включает в себя операционную систему версии Android 4.3 Jelly Bean.
Что может быть опасного в суперпользователе?
Zalkaarbek Abidinov
Подскажите безопасный способ получения root.не хочу чтобы устройство вышло из строя
Genduras Пойманов
От рута остаться без телефона можно
без рут никак!
Zalkaarbek Abidinov
Подскажите более безопасный способ получения root на Android 4.4.4
Есть приложение в гугл плей "переместить "там поищите.
Установи на телефон Root Права. И скачай приложение для установки. Если не правильно установишь, то можешь попрощаться со своим телефоном.
Есть приложение в гугл плей "переместить "там поищите.
нужно зайти в настройки, приложения и нажать на то, что нужно переместить, увидишь кнопку "переместить на сд карту"
установи apps2sd
Андрей Адамченко
Не работает.
без рута далеко непоедешь, да еще с такими планами)
Руками
скачай apps2sd
через интернет на компьютере сначала скачай игры который тебе нужны а потом в системный блок компьютера USB вставь если он у тебя есть потом зайди в Мой Компьютер потом увидишь Sony Xperia ZR потом зайди в папку игры а потом зайди в ту папку где у тебя скачаны игры потом выдели их с помощью правой кнопки мыши надави на Правую кнопку мыши в туда где маленько свободного места есть и выдели игры которые тебе нужны после этого потом нажми правую кнопку мыши на любую игру и нажми копировать а потом в папке Sony Xperia ZR нажми на правую кнопку мыши и нажми вставить после пере копирования нажми извлечь USB а потом вытаскивай из телефона Sony Xperia ZR USB и всё попробуй
Похожие вопросы
- Avast нашел вирус на SD карте для фотика и в самом фотике. Выглядит вот так (вн)
- У Android 3 вида памяти: системная (она же оперативная), встроенная и SD-карта. По умолчанию сохранять стоит на SD-карту
- Пропали файлы на sd карте, было около 3500 фотографий и видео, стало 700 с лишним, как восстановить/найти?
- Ноутбук не видит SD-карту.
- SD карты быстродействием различаются?
- Технологическая схема хранения информации на SD картах
- Удалились все фотографии с карты SD
- какой програмой лутше всего востанновить данные с флеш карты SD?
- никак не удаётся отформатировать карту памяти Micro SD
- как сделать чтоб мой комп читал SDHC карты? как сделать чтоб мой комп читал SDHC карты? SD читает без проблем