Прочее компьютерное
С потерянной кредитки возможно ли снять деньги посторонними лицами??? Как это делают?
Для того чтобы снять деньги, необходим ПИН-код. А для того чтобы использовать карту для оплаты в Интернете - достаточно номера карты, срока действия и CVV-кода, которые написаны на карточке.
Для этого нужно знать пин код.
БлАндинко пишут пин - код маркером на кредитке, а утерянную карту не блокируют. Вот так и делают.. .
А если позвонить в Банк и сказать, что карта потеряна, то если кто то попытается расплатиться или снять нал, его там и повяжут....
Вы должны обратится в банк и заблокировать карту!
Как выше написали, обычно тут же хапают товары в магазинах бытовой техники, там пин код не требуется и кассиры редко попросят предъявить паспорт. А для того чтобы перевести деньги на другой счёт в онлайн, нужно иметь дубликат сим карты сотового владельца для получения sms кода подтверждения на операцию, т. е. без подключённой к карте платной услуги мобильный банк операции с карты в интернете не возможны.
Обычно не снимают деньги, а просто тупо накупают товар.
нет, если крадут то специально когда знают ваш Пин код, а так нет смысла. тупо подобрать тоже не получится три попытки и карту блокируют, но лучше самим позвонить в банк и заблокировать карту, для надежности
Через инет можно снять деньги, на тотже яндекс кашилёк
Чтобы снять деньги, нужно знать пароль, но можно оплатить вашей карточкой покупку в интернете, так как при покупке пароль не вводится
не знаю)