Прочее компьютерное

Какой на на данный момент самый лучший антивирус ??? =)

Андрей Nww
Субъективно - NOD32, из бесплатных - Avast. Хотя самым эффективным считается "Касперский".
Андрей Вишняков
Лучший ответ
симантек вырезанный
Жека Писаренко
Отсутствие винды
F.
Fedya . .
360 Total Security - комплексный бесплатный антивирус от Qihoo 360 с
оптимизацией ПК и защитой в реальном времени с антивирусными движками
Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также
System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления
операционной системы Windows.

Основные возможности 360 Total Security:

Проверка системы

- Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик

Антивирусное сканирование

- Использование 5 топовых движков, включая 360 Cloud Engine / QVMII /
Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а
также System Repair для восстановления системы.

Ускорение системы

- Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.

Очистка системы

- Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.

Защита в реальном времени

- Защита компьютера от вредоносных программ, фишинга, скрытых и новейших
угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
Источник: http://www.360totalsecurity.com/ru/
Я одеваю презерватив на сетевой шнур и горя не знаю. А если серьёзно, то сколько людей-столько и мнений. Да же разные проверки покажут разные результаты.
Лучшего нет. Но есть одни из лучших Из бесплатных Comodo Internet Security .
Anuar Shaikhin
shadow defender
Андрей Nww Спосибо
Человеческий мозг, отсутствие мозга ведёт к нажатию на ссылки и скачивания, установки всего подряд.