Прочее компьютерное

Можно ли скачивать фильмы прямо на рабочий стол?

А.
Алекс .
Можно если указать папку для загрузки - рабочий стол в настройках браузера или менеджера загрузок ( чем качаете ) , но это плохо когда на рабочем столе много больших файлов, затрудняет работу системы .
Оавпв ................
Лучший ответ
Если это 1 файл, то ДА
А если это сериал на 24 серии?
А так качай куда удобнее
Можно !
Можно скачивать в любое удобное для вас место и на рабочий стол тоже.
Сейчас, во времена виндовс 7 - 10. не важно куда качать (при условии, что комп не одноядерный с обычной ддр). Единственное, что при слете виндовс нужно информацию вытаскивать с рабочего стола. Раньше, во времена виндовс 95 - ХР, этого лучше было не делать: при загрузке рабочего стола виндовс должна была прочитать загружаемые файлы, и если были "битые", то загрузка стопорилась или вообще синее окно выдавало при расположении на столе сетевого файла. Сейчас загрузка с поврежденными файлами на рабочем столе проходит. Лучше всего файлы хранить где то отдельно на диске, а на рабочий стол правой клавишкой мыши отправлять ярлыки этих файлов.
Можно, только ненадежно файлы (особенно, важные) на рабочем столе хранить) . Допустим, слетит винда и ищи ветра в поле вместо своих файлов)
Адам Муцаев
Конечно можно НУБ
Нуржан Бейсен
можно! просто когда будет высвечиваться куда сохранять выбирайте Рабочий Стол! надеюсь разберешься
Конечно, просто указать на рабочий стол.
Kanatjan Jumabaev
Берёшь, и перемещаешь. Или сразу