Прочее компьютерное

Как убрать лишние ярлыки на рабочем столе ?

Племянник устроил пока меня дома не было а сейчас не знаю как удалить так когда удаляешь выходит " Не удается удалить "Мои документы (3)". Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. " И ни как не удаляется ...Что мне делать и как это исправить??
LockHunter – небольшая бесплатная программа, предназначенная для единственной цели — снимать блокировку Windows
на удаление, копирование или перемещение некоторых файлов, которые используются активными процессами или системой
в данный момент. LockHunter поддерживает 64 разрядные ОС и, пожалуй, единственная программа для удаления
неудаляемых файлов, удаляющая их не совсем, а в корзину, что может пригодиться в ситуациях, когда вы
случайно удалите не тот файл.
Ошибка «Отсутствует доступ к файлу» и ей подобные не редкость в операционной системе Windows. И иногда избежать
их средствами самой ОС, не прибегая к посторонним программам довольно проблематично. Это случается по разным
причинам, в том числе может быть результатом действия какого-нибудь malware или другого вредоносного приложения.
В таких ситуациях на помощь придет LockHunter. Он позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы с
последующей возможностью удаления, копирования или переименования. Всё что нужно сделать — выбрать «проблемный»
файл и нажать на нижнюю левую кнопку «Разблокировать» для получения доступа к файлу или «Удалить!» — для удаления
файла, соответственно.
Александр Петров
Лучший ответ
Kanybek Shadybekov а ты большая хуесосальшица на трассе как твоя блевотина мама которая у извозчиков хуи сосала старая ты пизда гнилая
....надо сделать так... и потом удалять...
Пан. Упр-Восстановление-открыть его -внизу Другие точки - взять вторую сверху (будет одна возьмешь ее) -Далее-Готово -ДА... жди
..закончит перезагрузится ...должно получиться.... теперь удаляй
сделайте восстановление системы с контрольной точки, с того дня когда ещё ваш племянник испытатель не сидел за компом ))
Андрей Мамчур
Я тряпочкой влажной вытираю)))
Игорь Писарев
Один Против Всех Спирт и вата лучше
Unlocker точно удалит
Попробуйте удалить войдя в безопасном режиме.
программа Unlocker. Установи ее, с помощью нее можно легко