Прочее компьютерное

Как "почистить" комп от всего ненужного?

Aleksandr Ko4Nev
Сбрось в се нужное на внешний носитель (такое хранение инфы просто рекомендуется. ) и отформатируй диск.
Форматирование? полное стирание всей инфы на диске, в том числе всех программ и вирусов, поэтому придется устанавливать все заново, в том числе и винду. При запуске установки винды комп скажет, что две ОС работать не будут и предложит отформатировать диск.
Евгений Васькин
Лучший ответ
Aleksandr Ko4Nev Спасибо!но я думаю без специалиста это у меня самой не получится,так как я не знаю какой диск нужен для такой операции
и комп разве сам все программы востановит?наверно все равно надо будет мастера вызывать
ну и что тебе посоветовать, если ты ничего не соображаешь?? ? Зови ДЯДЮ ВАСЮ, он всё сделает!!!
Kanat Ashyrbekov
Aleksandr Ko4Nev знать бы ещё какого дядю васю звать...:))))))))
переустанови винду
Программа Regorgnizer 4.22 вам в помощь
Е В Г Е Н И Й
CCleaner - чистка системного мусора и реестра.
Скачать версию 2.16 можно здесь: http://download.piriform.com/ccsetup216.exe

Форматирование диска — процесс разметки магнитного диска (жёсткого диска, дискеты) . Обычно при форматировании уничтожается вся информация на диске.
есть прога Cleaner
форматируй :)
Скачай CleanCenter, сама установила не желею.
Полное форматирование.
переустановить или поставить прогу Revo Uninstaller . Мне помогает
У Александра Романова все правильно. Вот где винда Скачай Осла 49 "emule 49b" и установи. В поиске напиши ogomor скачай его и прожги диск CD Это и есть винда. ключи ненужны. вставил диск преднарительно сохранив всю полезную информацию с жеского диска на dvd или другом жеском отдельном диске. Устанавливай. выбереш удалить раздел. подтвердишь. потом создаш раздел. потом форматируй в ntfs потом жди и винда сама установится. корпаративная версия активация нетребуется!