Прочее компьютерное
Как удалить китайскую программу с компьютера?
Название не знаю. Всё на азиатском. Это не вирус. Возможно гаджет какой-то. В автозагрузках убирал, в службах убирал, в приложениях удалил его. Он не истребим, как и тот кто его сделал. Исчадье ада какое-то. Вечно косоглазые рожи вылазят в углу справа. Одно радует погоду показывает.
найти переводчик и перевести
Андрей Атвеев
Чтобы перевести нужно ввести иероглифы, а я даже не знаю какая страна произвела это чудовище. Не говоря уже о том что иероглифов у них тысячи.
Toolwiz Care - это очень мощный набор разных инструментов, который значительно ускорит производительность вашего компьютера. Данное средство содержит огромный набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.
Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.
Основные возможности:
вопрос решили? если нет, пишите в личку. эту гадость убрать не так просто, как кажется на первый взгляд. придётся с реестром работать, скорее всего вручную.
Андрей Атвеев
Удалил. Просто скачал более старую версию на английском. Затем просто удалил через юнистал. оказалось проще чем я думал)))
) такая же или похожая была... черт знает как еле удалил сперва антиспамом скаировал каким то против троянов потом доктором вебом потом каспером тоже в панеле задач удалял еле убралась)
да все просто, в безопасном зашел, и удалил все незнакомые папки, или если есть скайп, могу твоими руцями шевелить
Андрей Атвеев
Спасибо. Сам постараюсь. Пригодится опыт)))
Revo Uninstaller поставть и зачисть окончательно эту прогу
байда называется - в безопастном режиме зайди и удали
D.S.Vohid уже ответил от себя могу добавить реально не истребимая вещ не хуже тех вирусов с которыми она якобы борется