Прочее компьютерное

Вопрос для сис. админов, игроманов, знатоков, программистов.

Вопрос такой.
хочу приобрести игровой б\ушный ноутбук на авито, бюджет 35.000.
Помогите с выбором.
И кстати 2 вопрос: какие модели ноутбуков игровые у разных брендов?
MSI, у ASUS какие? у Acer какие? и т. д...
сразу 2 бери. имхо покупать ноут за такие бабки - деньги на ветер
Максим Полякин
Лучший ответ
Михаил Гащук Что нельзя за такую сумму купить более менее игровой ноут?
Геннадий Тагаров Что не так с этой ценой?
У Alienware якобы игровые. Но в любом случае играть на ноуте не комильфо, лучше мыловарню купи.
Хочу купить гоночный грузовой автомобиль "Формула 1" =)
Согласен с мнением что игровой это либо полноценный комп либо приставка.. буки это для мажоров понтоваться.. толку ноль через год они уже не топовые и ресурс у них кислый года через 3 перегреются и помрут.. не кидайся деньгами возьми системник.. по мере добычи лавэ, докрутишь до приемлемого уровня
Игровых ноутбуков в Природе не существует. причина банальна - в ноутбуке НЕТ места для установки игрового железа. Поэтому используется слабое упрощённое, а название придумывают похожим на игровое. Для развода Лохов, которые не умеют сравнить характеристики ноутовских видяхи и проца, с стационарными аналогами...

PS предвижу "у меня идёт Дота! На среднячке, почти без лагов". Ответ: ИГРОВОЙ компьютер, это в нормальном понимании: "я ставлю ЛЮБУЮ игру, и она на максималках летает". Всё остальное это не "игровой", а "кое какие игры кое как работают" ;))

Ну и PPS
Samid Qasimov
Михаил Гащук Понятно. Ну а ноуты за 100к
тоже не игровые?
ведь они то точно все игры на ультра тянут.
Если есть место дома/в квартире, лучше собрать системный блок, выйдет дешевле и лучше.
А если уж прям решились, то у ASUS, и Lenovo есть игровые модели... у Asus не помню а вот у леново есть ноуты с двумя видеокартами серии Lenovo Y
Михаил Гащук Нет я переезжаю, и мне стационарик долго не понадобится, я сегодня свой и продаю