Прочее компьютерное

как делать скриншоты на компе? как делать скриншоты на компе? (винда 7 максималка)

Кнопка Print Screen. Изображение копируется в буфер обмена. Открываешь любой фоторедактор, например Paint, и нажимаешь Ctrl+V, изображение вставится в редактор. Просто сохраняешь получившийся файл.
P.S. Кнопка Print Screen обычно находится на клавиатуре над клавишами со стрелками.
Павел Якимов
Лучший ответ
The Aries
я пользуюсь WinSnap
зачем тебе какие-то кнопки тыкать и программы устанавливать? есть же НОЖНИЦЫ!
Aibat Nurkaev
альт+принт---активное окно
принт----весь экран
и вставляешь в любой граф редактор
Нпо Геммаш
Во так )) смотри видео
там ножницы есть
Пуск-ножницы
Помести свой вопрос в поисковик на youtube
Нажать Print Screen на клавиатуре, открыть paint, Нажать вставить (Ctrl+V) и сохранить (Ctrl+S) вводим имя и папку на диске, жмём сохранить (Enter). ГОТОВО!!!
№1) Нажимаешь один раз кнопку Print Screen (Находится она справа F12, сверху кнопки Insert и слева от кнопки Scroll Lock).
№2)Заходишь в Paint(Пэинт) и вставляешь.
№3)Сохраняешь в нужную тебе папку.
Жми короче на Print Screen, она находится возле клавиши Scroll Lock выше стрелочек)
у меня тож виндовс 7, у меня ултимэйт
PrntScr, потом открыть Word, пкм (правая кнопка мыши), первый параметр вставки и всё!!!
Receb Ehmedov
самый простой способ
(ctrl + alt + prtscn и потом вставь в любой документ )
чтобы сделать как изображение нужно найти картинку чисто белого фона в угу с верху нажать открыть paint (и тоже в верхнем углу вставить, появиться изображение скрина которого вы сделали ) потом просто закрываете программу и сохраняете
Ничёсе у вас вопросы
Весь мир знает ответ на него
легко
Николай Прошин Кнопка Print Screen. Изображение копируется в буфер обмена. Открываешь любой фоторедактор, например Paint, и нажимаешь Ctrl+V, изображение вставится в редактор. Просто сохраняешь получившийся файл.
2/2